• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ATV Launcher

Aliving

Команда форума
Модератор
Image 002.jpg
Лаунчер для приставок и телевизоров на Android. Адаптирован для управления пультом.

Основные возможности:

• Поддержка виджетов
  • Оптимизация для использования с пульта, без необходимости аэро мыши.
  • Поддерживаются все типы приложений -ТВ (leanback), смартфон, плашет
  • Возможность полной кастомизации плиток приложений и виджетов. Легкая смена фона и иконки.
  • Автоматическое извлечение иконок и баннеров приложений.
  • Поддержка обоев, даже для устройств без поддержки обов в системе
  • Поддержка живых обоев.

Платная версия
Бесплатная версия

• Like
Реакции: smeh

smeh

Команда форума
Модератор
Давно стоит по умолчанию на orange pi pc plus. (платная версия). В бесплатной есть ряд ограничений, которые сказываются на функциональности. В целом, по мне, так один из лучших, а перепробовал я их приличное количество. Весьма удобное управление , как с пульта, так и с беспроводной клавиатуры.

alex23

Разработчик
понаустанавливают на бедный аднроид тв всякого никчёмного и ненужного а потом кричат: "тормозит жуть этот аднроид тв"

smeh

Команда форума
Модератор
понаустанавливают на бедный аднроид тв всякого никчёмного и ненужного а потом кричат: "тормозит жуть этот аднроид тв"
На счёт ТВ с андроид не скажу. Но на боксах все лучше родного лончера по быстродействию и функционалу.

Последнее редактирование:

Aliving

Команда форума
Модератор
@alex23, вполне допускаю, что это ВАМ не о чем писать. Раз вы возмущаетесь беспредметно, а когда у вас переспрашивают, кидаете ссылки на абсолютно другие темы. В будущем подобные посты будут просто удалятся как оффтоп

alex23

Разработчик
В будущем подобные посты будут просто удалятся как оффтоп
это типа напугал:)

ссылка про эту же тему

ATV Launcher - умеет читать m3u? или может имеет супер кодек 2хх, zt который налету переваривает любой поток?

вот как раз тема "Не верю" более насущна так как прямо в точку про риверок и всю вашу богодельню
а вы всё про погоду да лаучеры чуть не ваучеры
в сторону уводите как стадо овец

лучше бы движок форума настроили, тормозит безбожно ни зайти ни выйти по полчаса

Aliving

Команда форума
Модератор
ооо... коллеги, я наверно уступлю дальше разбор полётов с этим субъектом вам. А то опять слыву слишком жёстким :)

smeh

Команда форума
Модератор
это типа напугал:)

ссылка про эту же тему

ATV Launcher - умеет читать m3u? или может имеет супер кодек 2хх, zt который налету переваривает любой поток?

вот как раз тема "Не верю" более насущна так как прямо в точку про риверок и всю вашу богодельню
а вы всё про погоду да лаучеры чуть не ваучеры
в сторону уводите как стадо овец

лучше бы движок форума настроили, тормозит безбожно ни зайти ни выйти по полчаса
Ну хз, чем вам риверок не угодил. Мне вот нонейм ТВ боксы китайские нравятся, а кому-то риверрок, а кому-то zidoo или Nvidia shield подавай . ))) Сколько людей, столько и мнений. И чем вам "наша богадельня", как вы выразились не нравится, тоже непонятно. Вот про погодный виджет соглашусь, я бы на бокс его не поставил, да и в смарте нету подобных "свистоперделок", если надо то я погоду в интернете посмотрю. Относительно выхода и входа на форум проблем, лично у меня, не наблюдается, хотя интернет там, где нахожусь откровенное "говно".

Aliving

Команда форума
Модератор
@smeh, а ему походу вообще ничего тут не нравится, но сидит. Из разряда мазохистов таких)

Сверху