• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Apple TV 3, Apple TV HD, Apple TV 4k

Tanker

Технический Администратор
Команда форума
Администатор
Просмотр IPTV
1. UniPlayer - есть пробный период на месяц, Далее подписки 0.99$ в месяц, 4.99$ за полгода и 8.99$ за год.
2. Pager TV - стоимость 75 р. Отличный плеер для просмотра IPTV со своих плейлистов.

Список не полный. Буду добавлять новые приложения.

• Like
Реакции: smeh

Tanker

Технический Администратор
Команда форума
Администатор
OttPlayer бесплатный.

DuttennPulla

Проверенные
Просмотр IPTV
1. UniPlayer - есть пробный период на месяц, Далее подписки 0.99$ в месяц, 4.99$ за полгода и 8.99$ за год.
2. Pager TV - стоимость 75 р. Отличный плеер для просмотра IPTV со своих плейлистов.

Список не полный. Буду добавлять новые приложения.
Здравствуйте.Подскажите плеер для ipad чтоб подерживал архивы, можно платный.

DuttennPulla

Проверенные
Плеер доступен пока только в бете, в этом чате найдёте ссылку на TestFlight

• Like
Реакции: FSTV

FSTV

Проверенные
Плеер в бете 90 дней

Последнее редактирование:

Throony

Проверенные
Не появился случайно аналог ott-play by alex (каналы с архивом), хоть бы и платная версия, но без абонемента?

alex23

Разработчик
Последнее редактирование:

Throony

Проверенные
есть

ну тогда вперёд и с песней, спрашивай у гугла

а по ссылке как раз есть установка и поддержка iPlayTV...
Если я не хочу абонировать ваш сервис (уже есть оплаченный свой), то это не значит, что надо сразу обидиться и послать куда по.. в гугл;)
Вполне понимаю желание продвинуть свой продукт и ни слова плохого про него не скажу.

iPlayTV попробую. Спасибо.

Сверху