• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

antifriz.tv

AIST_69

Проверенные
Добрый день ! Резко все перестало работать 31.10. в 16.15 по мск. вр , написал в поддержку - вообще - тишина , ну я все понимаю ..может проблемы какие ,, ну напишите клиенту пару слов и все понятно будет ..так ведь - нет - тишина напрочь ...Пришлось приостановить пакет ....печаль )

AIST_69

Проверенные
ответили через 40 мин - как всегда какая то проблема была на сервере

Selen92

Проверенные
Может кому будет актуально, на антифриз сейчас распродажа до 3 числа. Письмо сегодня пришло

Друзья!

Этот год подходит к концу (наконец-таки). Он принес нам всем много трудностей. Но мы надеемся, что следующий год будет гораздо лучше.
Желаем вам крепкого здоровья, сопутствующей удачи и успехов в любых начинаниях!

В качестве подарка, дарим вам промокод HAPPY21 на скидку в 25% на все покупки в AntiFriz TV, который будет действовать до 3 января. А так же, на все активные подписки
31.01.2020 мы добавим 5 дней бесплатного просмотра.

Как всегда рекомендуем покупать именно VIP пакет, чтобы потом не жалеть, что вы не добавили спорт или фильмы в свой пакет.

С наступающим!

Инструкция: Как применить купон https://antifriz.tv/help/billing/kak-aktivirovat-kupon

Roman1

Проверенные
У сервисов с дешёвыми ценами, серверов в Израиле не будет, там дорого хоститься. Знаю такой y666.tv, но там 8 баксов и работают на сталкере только.
Cbilling, если закинуть полтинник баксов, выходит примерно 4.1 евро в месяц. Дорого разве?

Reality

Проверенные
Cbilling, если закинуть полтинник баксов, выходит примерно 4.1 евро в месяц. Дорого разве?
Возможно и нет. Но я по 50 баксов сразу пиратикам стараюсь не давать, чревато последствиями, о коих и на этом форуме описано не мало.
Да у меня неплохо работают сервисы и за 2 еврика, зачем мне за 4.

Roman1

Проверенные
Возможно и нет. Но я по 50 баксов сразу пиратикам стараюсь не давать, чревато последствиями, о коих и на этом форуме описано не мало.
Да у меня неплохо работают сервисы и за 2 еврика, зачем мне за 4.

Ну, речь ведь шла о ценах, а не о том, что и кому подходит. Касаемо рисков, так полтинник - не та сумма, о которой можно волноваться, даже если предположить, что Cbilling прямо завтра накроют (во-всяком случае, для израильтян).

Reality

Проверенные
Ну, речь ведь шла о ценах, а не о том, что и кому подходит. Касаемо рисков, так полтинник - не та сумма, о которой можно волноваться, даже если предположить, что Cbilling прямо завтра накроют (во-всяком случае, для израильтян).
Да, именно о ценах. Лично я, для себя, не вижу за что там платить 4. Каждому своё и у каждого работает по разному. Человек выше ?, спрашивал о сервисе с сервером Израиля, я вспомнил о y666, вы о cbilling. Вот человек возможно и присмотриться к ним. ?

Roman1

Проверенные
Да, именно о ценах. Лично я, для себя, не вижу за что там платить 4. Каждому своё и у каждого работает по разному. Человек выше ?, спрашивал о сервисе с сервером Израиля, я вспомнил о y666, вы о cbilling. Вот человек возможно и присмотриться к ним. ?
Да, собственно, особо больше и присматриваться не к кому. Есть ещё СовокТВ с израильским сервером, но фиг его знает, как он там работает.

uta1-66

Проверенные
Да у меня неплохо работают сервисы и за 2 еврика, зачем мне за
этому *пиратику *уже больше 15-и лет,как бы так,между прочим...

Chopinko

Проверенные
Привет. Что-то случилось с сервером Чиковского. Когда у меня был экспериментальный аккаунт, у меня была постоянная скорость 50-60 МБ в любое время дня, и все работало плавно, без сбоев. После того, как я заплатил 2 доллара и подключился к пакету, скорость этого сервера регулярно упала до 10-11 МБ, что вызвало у меня серьезные сбои с момента подключения.
Следует отметить, что я тестировал скорость этого сервера с 3-х разных IP-адресов. Во всех из них сервер упал с 50-60 до 10-12.

Кто-нибудь чувствовал это в последнее время?
Я здесь тестирую сервер Чайковского:

Vitomaniya

Проверенные
Хочу и я оставить отзыв о даном сервисе.Наткнулся на него чисто случайно на youtoube.Зарегестрировался.Скажу так качество изображения на высоте.Я говорю о каналах в ориг.качестве.Меня в основном интересуют спортивные каналы.Тут большой плюс в том что все разбито по пакетам.За абсолютно не дорого можна приобрести спорт.пакет.Но минус в том что время от времени особенно по вечерам идет буферезация.Повторяю что ето касается каналов в ориг.качестве и почему то каналов Матч.Все остальные работают отлично.Скорость у меня от провайдера 300м.с.Скажу так скорость к их серверам очень не стабильная.Почти в два раза меньше чем к серверам других сервисов.Но повторюсь что качество изображения очень достойное.На том же CBILLING все идет практически без буферизаций(кстати они говорят что ето их партнеры).

Сверху