• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

antifriz.tv

AIST_69

Проверенные
Добрый день ! Резко все перестало работать 31.10. в 16.15 по мск. вр , написал в поддержку - вообще - тишина , ну я все понимаю ..может проблемы какие ,, ну напишите клиенту пару слов и все понятно будет ..так ведь - нет - тишина напрочь ...Пришлось приостановить пакет ....печаль )

AIST_69

Проверенные
ответили через 40 мин - как всегда какая то проблема была на сервере

Selen92

Проверенные
Может кому будет актуально, на антифриз сейчас распродажа до 3 числа. Письмо сегодня пришло

Друзья!

Этот год подходит к концу (наконец-таки). Он принес нам всем много трудностей. Но мы надеемся, что следующий год будет гораздо лучше.
Желаем вам крепкого здоровья, сопутствующей удачи и успехов в любых начинаниях!

В качестве подарка, дарим вам промокод HAPPY21 на скидку в 25% на все покупки в AntiFriz TV, который будет действовать до 3 января. А так же, на все активные подписки
31.01.2020 мы добавим 5 дней бесплатного просмотра.

Как всегда рекомендуем покупать именно VIP пакет, чтобы потом не жалеть, что вы не добавили спорт или фильмы в свой пакет.

С наступающим!

Инструкция: Как применить купон https://antifriz.tv/help/billing/kak-aktivirovat-kupon

Roman1

Проверенные
У сервисов с дешёвыми ценами, серверов в Израиле не будет, там дорого хоститься. Знаю такой y666.tv, но там 8 баксов и работают на сталкере только.
Cbilling, если закинуть полтинник баксов, выходит примерно 4.1 евро в месяц. Дорого разве?

Reality

Проверенные
Cbilling, если закинуть полтинник баксов, выходит примерно 4.1 евро в месяц. Дорого разве?
Возможно и нет. Но я по 50 баксов сразу пиратикам стараюсь не давать, чревато последствиями, о коих и на этом форуме описано не мало.
Да у меня неплохо работают сервисы и за 2 еврика, зачем мне за 4.

Roman1

Проверенные
Возможно и нет. Но я по 50 баксов сразу пиратикам стараюсь не давать, чревато последствиями, о коих и на этом форуме описано не мало.
Да у меня неплохо работают сервисы и за 2 еврика, зачем мне за 4.

Ну, речь ведь шла о ценах, а не о том, что и кому подходит. Касаемо рисков, так полтинник - не та сумма, о которой можно волноваться, даже если предположить, что Cbilling прямо завтра накроют (во-всяком случае, для израильтян).

Reality

Проверенные
Ну, речь ведь шла о ценах, а не о том, что и кому подходит. Касаемо рисков, так полтинник - не та сумма, о которой можно волноваться, даже если предположить, что Cbilling прямо завтра накроют (во-всяком случае, для израильтян).
Да, именно о ценах. Лично я, для себя, не вижу за что там платить 4. Каждому своё и у каждого работает по разному. Человек выше ?, спрашивал о сервисе с сервером Израиля, я вспомнил о y666, вы о cbilling. Вот человек возможно и присмотриться к ним. ?

Roman1

Проверенные
Да, именно о ценах. Лично я, для себя, не вижу за что там платить 4. Каждому своё и у каждого работает по разному. Человек выше ?, спрашивал о сервисе с сервером Израиля, я вспомнил о y666, вы о cbilling. Вот человек возможно и присмотриться к ним. ?
Да, собственно, особо больше и присматриваться не к кому. Есть ещё СовокТВ с израильским сервером, но фиг его знает, как он там работает.

uta1-66

Проверенные
Да у меня неплохо работают сервисы и за 2 еврика, зачем мне за
этому *пиратику *уже больше 15-и лет,как бы так,между прочим...

Chopinko

Проверенные
Привет. Что-то случилось с сервером Чиковского. Когда у меня был экспериментальный аккаунт, у меня была постоянная скорость 50-60 МБ в любое время дня, и все работало плавно, без сбоев. После того, как я заплатил 2 доллара и подключился к пакету, скорость этого сервера регулярно упала до 10-11 МБ, что вызвало у меня серьезные сбои с момента подключения.
Следует отметить, что я тестировал скорость этого сервера с 3-х разных IP-адресов. Во всех из них сервер упал с 50-60 до 10-12.

Кто-нибудь чувствовал это в последнее время?
Я здесь тестирую сервер Чайковского:

Vitomaniya

Проверенные
Хочу и я оставить отзыв о даном сервисе.Наткнулся на него чисто случайно на youtoube.Зарегестрировался.Скажу так качество изображения на высоте.Я говорю о каналах в ориг.качестве.Меня в основном интересуют спортивные каналы.Тут большой плюс в том что все разбито по пакетам.За абсолютно не дорого можна приобрести спорт.пакет.Но минус в том что время от времени особенно по вечерам идет буферезация.Повторяю что ето касается каналов в ориг.качестве и почему то каналов Матч.Все остальные работают отлично.Скорость у меня от провайдера 300м.с.Скажу так скорость к их серверам очень не стабильная.Почти в два раза меньше чем к серверам других сервисов.Но повторюсь что качество изображения очень достойное.На том же CBILLING все идет практически без буферизаций(кстати они говорят что ето их партнеры).

alex190373

Проверенные
Вот только сегодня проветрил antifriz, всё конечно очень качественно и клёво. Но вот совсем без скидок (типа, если сразу $50=то тогда на счёте $100), и главное отсутствие повременки, вот только $9 за всё, либо канальцы частями, вариантов нет... А это по деньгам для меня уже малость перебор...

Сверху