• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ALLFON-TV.COM

Wave

Релизеры
Это на сегодня один из аналогов ТТВ вроде даже со своим сервером p2p трансляций, но по количеству каналов уступает очень!

frisk

Проверенные
Я не могу смотреть ни один канал, все тормозит, вообще не понятно как у них работает

smeh

Команда форума
Модератор
буфера Live 60 или больше поставьте, и вот вам инструкция с их сайта.
Все бы хорошо, но сайт провайдером инета прикрыт. ))) Обойти-то можно, но...А так алфоновские потоки есть в отдельном плейлисте на суперпомойке.
Это на сегодня один из аналогов ТТВ вроде даже со своим сервером p2p трансляций, но по количеству каналов уступает очень!
Ресурс старый, как мир, но торрент тв конкуренцию никогда не составлял. Так, проект, судя по-всему, для себя делался заинтересованным человеком, чисто в познавательных целях, а никак не меркантильных.

Wave

Релизеры
Все бы хорошо, но сайт провайдером инета прикрыт. ))) Обойти-то можно, но...А так алфоновские потоки есть в отдельном плейлисте на суперпомойке.

Ресурс старый, как мир, но торрент тв конкуренцию никогда не составлял. Так, проект, судя по-всему, для себя делался заинтересованным человеком, чисто в познавательных целях, а никак не меркантильных.
Да, можно создать плейлист с ссылкой помойки и работать должно. Ну может ресурс и старый, но это пока единственный более менее "стабильный" аналог ТТВ с точки зрения бесплатного тв через эйстрим.

smeh

Команда форума
Модератор
Да, можно создать плейлист с ссылкой помойки и работать должно. Ну может ресурс и старый, но это пока единственный более менее "стабильный" аналог ТТВ с точки зрения бесплатного тв через эйстрим.
А зачем создавать еще один плейлист, если на помойке уже есть? Работа, ради работы, разве что)) 3 плейлиста там есть - Alfon, ACESearch и acestream.net
В совокупности, где-то тысяча каналов или чуть больше, качество, конечно, сомнительное, ибо мусора много. НО опять же бесплатно. Кому надо, тот по контентID трансляции AceLiveListа может свой плейлист сляпать, это без проблем. Может вы это имели в виду?

Последнее редактирование:

Wave

Релизеры
А зачем создавать еще один плейлист, если на помойке уже есть? Работа, ради работы, разве что)) 3 плейлиста там есть - Alfon, ACESearch и acestream.net
Вы не поняли, я например смотрю на компе с помойки через влц, и чтобы каждый раз не открывать браузер создал плейлисты в который указана ссылка на помойку, и при запуске плейлиста уже плеер обращается к помойке а не браузер. :)

Alexander

Дружба народов на постсоветском пространстве
Релизеры
Вот скриншот
помойка всё?

Вложения

smeh

Команда форума
Модератор
Вы не поняли, я например смотрю на компе с помойки через влц, и чтобы каждый раз не открывать браузер создал плейлисты в который указана ссылка на помойку, и при запуске плейлиста уже плеер обращается к помойке а не браузер. :)
Я хз, как вы смотрите. Браузер у меня никакого отношения к просмотру никогда не имел. Связка - Плеер с ссылкой на плейлист помойки +Ace Stream Engine - всё! Никаких браузеров, он, то зачем здесь?

Wave

Релизеры
Я хз, как вы смотрите. Браузер у меня никакого отношения к просмотру никогда не имел. Связка - Плеер с ссылкой на плейлист помойки +Ace Stream Engine - всё! Никаких браузеров, он, то зачем здесь?
Проехали, мы похоже смотрим одинаково, я ж этого не знал.))

• Like
Реакции: smeh

smeh

Команда форума
Модератор
Вот скриншот
помойка всё?
Ну что тут ответить. Вы попутали теплое с мягким. Помойка опосредованное отношение к торрент тв имеет. Помойка источники собирает по сути - это сайт каталогизатор потоковых трансляций, более никакой роли не выполняет!!! Сама по себе помойка не источник трансляций, ничего не транслирует, не транслировала и не будет. Торрент ТВ был одним из источников. Ну умер один, другие остались.

andrewpg

Проверенные
Работает. Но с затыками. смотреть невозможно - буферизация постоянная

Сверху