• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ACE Stream и всплывающая в браузере реклама - можно ли убрать?

Ворон

Проверенные
Попробовал вот использовать это поделие, и прямо бесит, что периодически с параноидальной настойчивостью он открывает в браузере по умолчанию в новой вкладке подряд следующие ссылки с предложением что-то там купить. Ладно бы хоть реклама там была, а там всё время один и тот же прайс-лист.

statusklic.info/dispatch
m.acestream.net/plan/select?popup=noads

Знают ли тут способ избавиться от этой напасти? (покупать понятно я там ничего не собираюсь).
В браузере не блокируется. Точнее стоит uBlock, но он всё равно открывает вкладку и выводит сообщение что страница заблокирована :( Стороннее ПО для блокировки ставить неохота, так как вроде таких зверски назойливых программ давно мне не попадалось, вроде и не надо было как-то..

Wave

Релизеры
Попробовал вот использовать это поделие, и прямо бесит, что периодически с параноидальной настойчивостью он открывает в браузере по умолчанию в новой вкладке подряд следующие ссылки с предложением что-то там купить. Ладно бы хоть реклама там была, а там всё время один и тот же прайс-лист.

statusklic.info/dispatch

Знают ли тут способ избавиться от этой напасти? (покупать понятно я там ничего не собираюсь).
В браузере не блокируется. Точнее стоит uBlock, но он всё равно открывает вкладку и выводит сообщение что страница заблокирована :( Стороннее ПО для блокировки ставить неохота, так как вроде таких зверски назойливых программ давно мне не попадалось, вроде и не надо было как-то..
Как я уже писал в описании данного ПО, это попытка хоть как то заработать разработчику, т.к. ПО бесплатное, в браузере блокируется вы просто браузер не закрывайте при первом появлении данного мусора, последующие вызванные окна программой уже будут с заблокированной рекламой, мод указанный пользователем выше не пробовал, использую Линукс (в данном случае Ubuntu) систему на ней пока нет рекламы в браузере, вобщем это особенность движка программы!

scooter27

Проверенные

smeh

Команда форума
Модератор

statusklic.info/dispatch

Мод от пепсика ставьте, это и есть решение проблемы. Тут раньше уже посоветовали, где взять. Кстати появился мод под Андроид. Проверено, не требуется регистрации, нет ограничений, нет рекламы, т.е покупать ничего не надо. Работает - только в путь))).

Pepsik

Разработчики
Для винды делаем батник запуска движка
Код:
start "" ace_console.exe --client-console  --log-file %~dp0acestream.log - --service-remote-access --live-cache-type memory --live-cache-size 524288000 --live-buffer 30 --vod-buffer 10 --max-connections 500 --max-peers 50 --max-peers-limit 100 --max-upload-slots 20 --download-limit 0 --upload-limit 0 --stats-report-interval 2 --allow-user-config
Используем VLC, вместо «родного» Ace плеера и наслаждаемся отсутствием рекламы …..

Последнее редактирование:

alex23

Разработчики
@Winter
версия винды какая?
в последних как минимум два способа использования линукса: WSL, docker

Pepsik

Разработчики
К сожалению этот способ не работает. Не запускает движок версии 3.1.32. Если бы работал, давно бы его все использовали.
ДА ЛАДНО! Сказки сказывать …. Все работает …Снимок экрана 2019-07-17 в 22.48.16.png

Последнее редактирование:

Gek

Проверенные
Движок так запускается и работает, но реклама всё равно лезет. Бесит что каждый раз новую копию браузера запускает. Она кстати и из прокси от Pepsik лезет так же, но очень редко.

olbert

Проверенные

Сверху