• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

911tv

doktor

Команда форума
Администатор
@DuttennPulla, Кажется хрень...
Сайт не адаптирован под мобильные устройства, копирайт 2013-2017 -уже почти 2020й на дворе...
Думаю, это как то связанный со старым ттв проект

prometey

Проверенные
исходя из настроек с их сайта,это или диллер кинескоп тв или клон этого кинескопа,который хочет бабла с лохов по-крупному .
и который (если диллер а не клон) даже ради приличия не удосужился затереть в скрине адресс кинескопа

лично для меня кинескоп является калом- набор стандартных пережатков и халявный мусор. если и платить за это ,то думаю хорошая цена не более 30 центов в месяц.
так что если есть согласные со мной,то таким и этот девятьсот одиннадцатый:poop: будет не интересен и однозначно ему место в черном списке как очередному разводилову
скриншот.png

prometey

Проверенные
пинг показал один и тот же сервер подключения кинескопа и 911

Berik

Проверенные
пинг показал один и тот же сервер подключения кинескопа и 911
Да, абсолютно поддерживаю. Разводилы. Взял тест, по качеству очень даже неплохо, переключаются шустро, качество нормальное. Если бы не цена, то можно было бы брать.

Последнее редактирование:

DuttennPulla

Проверенные
Целый день тестировал ихний сервис,на вопросы отвечает быстро, каналы переключаться тоже моментально,что в приложении что в плейлисте.Там на картинке нет России около 300/, Украина.По спорту вообще.. Единственный минус цена.

Berik

Проверенные
Целый день тестировал ихний сервис,на вопросы отвечает быстро, каналы переключаться тоже моментально,что в приложении что в плейлисте.Там на картинке нет России около 300/, Украина.По спорту вообще.. Единственный минус цена.
У kineskop.tv намного хуже. Ещё вопрос кто чей дилер.

doktor

Команда форума
Администатор
@DuttennPulla, @Berik, чет у вас ребята, много тестов...
И везде реклама, на всех сайтах, где дилеры.... ой как интересно....
Попроще, попроще!
У cbilling в партнёре че? Отказали?
Ну не нужно же так...ну не все здесь лохи!!!!!!

doktor

Команда форума
Администатор
@DuttennPulla, и вопрос, зачем такой моллованский ник?
С западной Украины?
Точнее уточню, зачем так спалится с ником, и привязанностью к левым сервисам?
Вы бы хоть думали, то сайты под копирку, то ники с привязкой к палеву)

Berik

Проверенные
@DuttennPulla, @Berik, чет у вас ребята, много тестов...
И везде реклама, на всех сайтах, где дилеры.... ой как интересно....
Попроще, попроще!
У cbilling в партнёре че? Отказали?
Мне этот cbilling с неадекватной ценой совсем не впёрся и уж быть их дилером - это вообще смешно. Я лично тестирую что появляется нового, и что работает хорошо- так и пишу "хорошо", а где дорого-там дорого. А на Гомеле когда-то брал шару, ещё давным давно, потом перебрал штук 10 шароводов и нашёл дешевле и стабильней (zeos.online). Я же тебя не спрашиваю что ты тыкаешь этим cbiling.

Последнее редактирование:

Berik

Проверенные
Все "не лохи" на Гомеле с Navigator "обсуждают" работу изумительного, не дилерского и не клонового "дешёвого" сервиса, на котором все просто мечтают стать дилерами, но становятся немногие.:LOL:

Vitally_97

Команда форума
Модератор
@DuttennPulla, ваши коменты удаляет не Доктор. Причина удаления указана. Читайте внимательно.

Сверху