• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

4k медиаплеер Zidoo Z1000

smeh

Команда форума
Модератор
Новинка Zidoo Z1000, отменный дизайн,отличное качество.Посмотреть вложение 1191
Нормальный такой обзор))), а главное прочитал и сразу возникает желание - надо брать, желательно сразу два))). Ценник хотя бы написали, плюсы, минусы, "подводные камни" аппарата.

fedofed

Проверенные
Все то же что и предыдущие модели на том же чипсете.
Встроенный качественный блок питания,доработанный для работы онлайн плеер,прошивка ,основанная на прошивке от Zidoo X20. Корпус аллюминиевый,жёсткий до 16тб внутрь. Это одно и тоже?

LordMerlin

Проверенные
Это все шашечки. А ехать вы будете на тех же багах и косяках прошлых версий, ибо чипсет не поменялся))

smeh

Команда форума
Модератор
Встроенный качественный блок питания,доработанный для работы онлайн плеер,прошивка ,основанная на прошивке от Zidoo X20. Корпус аллюминиевый,жёсткий до 16тб внутрь. Это одно и тоже?
Корпус алюминиевый - это серьезное отличие, а в какой цветовой гамме выпускаются? А то мне синенький , под обои, надо.

fedofed

Проверенные
Корпус алюминиевый - это серьезное отличие, а в какой цветовой гамме выпускаются? А то мне синенький , под обои, надо.
От кучки пластмассовых китайкоробок конечно отличие,от тех же Ugoos,Minix и т.д. Детские болезни здесь вылечены -Ютуб отлично идёт в 4к60,торренты онлайн тоже без запинок.

smeh

Команда форума
Модератор
От кучки пластмассовых китайкоробок конечно отличие,от тех же Ugoos,Minix и т.д. Детские болезни здесь вылечены -Ютуб отлично идёт в 4к60,торренты онлайн тоже без запинок.
Меня, как вы выразились и китайкоробка устраивает. Свои функции выполняет на все 100 процентов, учитывая цену. Ютуб в 4K60 за ценник овер 20 тысяч рублей, по мне так перебор, а учитывая, тот факт, что разрешение тв максимум Фул HD, то и вовсе для меня не актуально. А 1080p/60 с ютуба и не только, у меня и андроид бокс по цене 2400 рублей, прекрасно кушает. А так, не хило переплачивать за типа бренд и лишний функционал я не привык. Понты и маркетинг - это не мое.

Конон

Проверенные
Это все шашечки. А ехать вы будете на тех же багах и косяках прошлых версий, ибо чипсет не поменялся))
Вот именно! Какая разница кто этот чип (Realtek) себе пихает китайский "бренд" или "авторитетный". Распрощался с Дюной так же, как и с китайцем... А причина "фризы" и эта проблема у них ползёт от чипа к чипу и ничего не меняется. Дюна сделала большую ошибку, когда перешла с Сигмы на более дешёвый Риалтек.

Сверху