• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

.

alex23

Разработчик
сервер - бесплатно
плеер - нет
*на одну учётку гугла или эпла до 10 девайсов

юзабилити плеера того стоит по сравнению с бесплатными решениями, просто поиграйтесь пультом на смарте

Последнее редактирование:

Aliving

Команда форума
Модератор
реселлинг есть у нескольких провайдеров. как по мне вещь, которая требует слишком много ответственности. в том числе и правовой

smeh

Команда форума
Модератор
реселлинг есть у нескольких провайдеров. как по мне вещь, которая требует слишком много ответственности. в том числе и правовой
Да, наши тутошние провайдеры , быстро "под монастырь подведут". :)
А так, если по делу, тема интересная.

smotritel

Проверенные
Сталкер порталы на этом строятся, если я правильно понимаю? И если сервер бесплатно, а плеер не обязательно покупать, на чём они делают деньги?

avita

Команда форума
Модератор
Если я правильно понимаю, без лицензии там нечего делать. Часть кода будет закодирована и не доступна. Проверить что там и как и куда шансов нет. Все открытые ресурсы слабые и мало пригодны для заработка. Нужно допиливать под свои нужды

alex23

Разработчик
@avita

есть различия:

Если вы купили Лицензионный Ключ в приложении через Google Play, Apple App Store или Roku Channel Store, вы можете получить доступ к порталу с 10 устройств
Лицензионный Ключ, купленный на сайте Infomir, после активации приложения Ministra Player будет привязан к текущему устройству и не может быть использован для активации другого устройства в будущем.

Последнее редактирование:
Сверху